Успехи детей

  • Щербанюк Вероника

    Щербанюк Вероника

    • I место по 2му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Кубок Заслуженного Тренера России А.Н. Мишина 05 марта 2019г
    • I место по 2му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Первенство КФК Звезда» 03 апреля 2019г.

    Луговая Ксения

    Луговая Ксения

    • I место по 2му юношескому разряду в Первенстве АНО ДОД ШФК «Спартак» 18 апреля 2019г.
    • II место по 2му юношескому разряду В Классификационных соревнованиях "Кубок Золотые Надежды" 19 мая 2019г.

    Туманова Александра

    Туманова Александра

    • III место по 2му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Новогодний Кубок Глайд» 23 декабря 2018г.
    • III место по 2му юношескому разряду в Первенстве АНО ДОД ШФК «Спартак» 18 апреля 2019г.

    Мамонтова Ксения

    Мамонтова Ксения

    • III место по 3му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях Зимний Кубок «Вилеса Айс» 17 февраля 2019г.
    • III место по 3му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Рождественский Кубок Невский Лед – 2019г.» 25 февраля 2019г.
    • II место по 3му юношескому разряду в Первенстве АНО ДОД ШФК «Спартак» 18 апреля 2019г.
    • I место по 3му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Весенний Кубок Невский Лед» 01 мая 2019г.

    Свирида Варвара

    Свирида Варвара

    • I место по 3му юношескому разряду в Фестивале «Зимняя Сказка» 14 декабря 2018г.

    Демченко Полина

    Демченко Полина

    • II место по 3му юношескому разряду в Классификационных соревнованиях «Новогодний Кубок Глайд» 23 декабря 2018г.

    Удалова Ева

    Удалова Ева

    • III место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Династия» 26 ноября 2018г.
    • I место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.

    Забавникова Виталия

    Забавникова Виталия

    • III место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Династия» 26 ноября 2018г.

    Агуреева Алисия

    Агуреева Алисия

    • II место Юный фигурист в соревнованиях «Золотые Надежды» 03 декабря 2018г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.
    • I место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Спартак» 07 марта 2019г.

    Савельева Татьяна

    Савельева Татьяна

    • II место Юный фигурист в соревнованиях «Золотые Надежды» 03 декабря 2018г.
    • I место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Спартак» 07 марта 2019г.

    Чайка Антон

    Чайка Антон

    • I место Новичок-3 в фестивале «Зимняя Сказка» 14 декабря 2018г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Спартак» 07 марта 2019г.
    • II место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Орион» 23 марта 2019г.
    • I место Юный фигурист в фестивале «Невский Лед» 06 апреля 2019г.
    • I место Юный фигурист в фестивале «Невский Лед» 19 мая 2019г.

    Кинцурашвили Ольга

    Кинцурашвили Ольга

    • III место Юный фигурист в соревнованиях «Голден Айс» 16 декабря 2018г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.

    Черкашина Екатерина

    Черкашина Екатерина

    • I место Юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда»26 февраля 2019г.
    • III место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Орион» 23 марта 2019г.
    • II место Юный фигурист в фестивале «Невский Лед» 06 апреля 2019г.

    Давлятшина Карина

    Давлятшина Карина

    • II место Юный фигурист в соревнованиях ШФК «Орион» 23 марта 2019г.

    Артеменко Арина

    Артеменко Арина

    • II место Новичок-3 в фестивале «Зимняя Сказка» 14 декабря 2018г.

    Давыдова Алиса

    Давыдова Алиса

    • I место Новичок-0 в фестивале «Кубок Ориона» 22 апреля 2019г.
    • II место Новичок-1 в фестивале «Кубок Ориона» 26 мая 2019г.

    Лапицкая Мария

    Лапицкая Мария

    • II место Новичок-2 в фестивале «Кубок Ориона» 22 апреля 2019г.
  • Егоров Владислав

    Егоров Владислав

    • II место по 1му юношескому разряду в классификационных соревнованиях Кубок ШФК "Спартак" 15 апреля 2018г.
    • I место по 1-му юношескому разряду в соревнованиях Кубок Заслуженного тренера России Л.С. Смирновой "Серебряная звезда -2018" 16 мая 2018г.

    Туманова Александра

    Туманова Александра

    • III место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях Ганд Трофи 12 марта 2018г.
    • II место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях Кубок ШФК Буревестник - 2й этап 02 апреля 2018г.
    • I место по 3му юношескому разряду в Открытом первенстве КФК "Звезда" 16 апреля 2018г.
    • II место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях "Весенний Кубок Невский Лёд-2018" 04 мая 2018г.
    • I место по 3му юношескому разряду в соревнованиях Кубок Заслуженного тренера России Л.С. Смирновой "Серебряная звезда -2018" 14 мая 2018г.

    Кацеро Ульяна

    Кацеро Ульяна

    • I место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях «Открытое Первенство Бриллиантовый лед"»19 ноября 2017г.
    • I место по 3му юношескому разряду на соревнованиях ШФК «Буревестник» 16 декабря 2017г.
    • I место по 3му юношескому разряду в Открытых классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Рождественский Кубок Невский лёд 2018» 11 января 2018г.

    Демченко Полина

    Демченко Полина

    • I место юный фигурист в соревнованиях «Олимпийские Надежды» 01 декабря 2017г.
    • III место юный фигурист в соревнованиях «Невский Лёд» 27 января 2018г.
    • III место юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда» 26 февраля.2018г.
    • II место по 3му юношескому разряду в Открытом первенстве КФК «Звезда» 16 апреля 2018г.

    Луговая Ксения

    Луговая Ксения

    • II место по 3му юношескому разряду в Открытых классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Рождественский Кубок Невский лёд 2018" 11 января 2018г.
    • III место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях «Кубок ШФК Буревестник - 2й этап» 02 апреля 2018г.

    Оболенская Виктория

    Оболенская Виктория

    • I место по 3му юношескому разряду в Открытых классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Рождественский Кубок Невский лёд 2018» 11 января 2018г.

    Олту Варвара

    Олту Варвара

    • II место юный фигурист в соревнованиях «Невский Лёд» 27 января 2018г.
    • I место юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда» 26 февраля 2018г.
    • II место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Буревестник» 10 апреля 2018г.

    Мамонтова Ксения

    Мамонтова Ксения

    • II место юный фигурист в соревнованиях КФК «Звезда» 26 февраля 2018г.
    • I место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Спартак» 05 марта 2018г.
    • I место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Буревестник» 10 апреля 2018г.

    Чеченева Алена

    Чеченева Алена

    • III место юный фигурист в соревнованиях «Олимпийские Надежды» 24 апреля 2018г.
  • Егоров Владислав

    Егоров Владислав

    • III место по 2-му юношескому разряду в соревнованиях «Рождественский кубок «Невский лед» - 12-14 января 2017;
    • I место по 2-му юношескому разряду в соревнованиях посвященных Дню Защитника Отечества - 20-24 февраля 2017;
    • I место по 2-му юношескому разряду "Весна – 2017" - 19 апреля 2017;
    • I место по 2-му юношескому разряду в соревнованиях "Весенний кубок Невский лед 2017" - 07 мая 2017г;

    Болдырева Вера

    Болдырева Вера

    • I место по 2-му спортивному разряду в соревнованиях "Весна – 2017"- 19 апреля 2017;

    Петушинская Екатерина

    Петушинская Екатерина

    • II место юный фигурист в соревнованиях «Бриллиантовый лед» 15 ноября 2016;
    • I место юный фигурист в фестивале «Династия Зима» 19 декабря 2016;
    • I место юный фигурист в соревнованиях «Невский Лед» 27 января 2017;
    • II место юный фигурист в соревнованиях «Бриллиантовый лед» 10 февраля 2017;
    • III место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Звезда» 27 февраля 2017.

    Луговая Ксения

    Луговая Ксения

    • II место по 3му юношескому разряду в Открытых классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Рождественский Кубок Невский лёд 2018" 11 января 2018г.
    • III место по 3му юношескому разряду в классификационных соревнованиях «Кубок ШФК Буревестник - 2й этап» 02 апреля 2018г.
    • II место юный фигурист в открытых городских соревнованиях по фигурному катанию на коньках на призы «Первомайский хрусталь» «Январские звездочки» - 2017 г. Смоленск 29 января 2017;
    • I место юный фигурист в соревнованиях «Бриллиантовый лед» 10 февраля 2017;
    • I место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Звезда» 27 февраля 2017;

    Туманова Александра

    Туманова Александра

    • I место юный фигурист в соревнованиях «Невский Лед» 27 января 2017;

    Шитова Милена

    Шитова Милена

    • III место юный фигурист в соревнованиях "Весна – 2017" - 19 апреля 2017;
    • II местом по юному фигуристу в соревнованиях "Кубок Заслуженного тренера России Л.С. Смирновой "Серебряная звезда" - 01 мая 2017г.

    Гантц Ульяна

    Гантц Ульяна

    • II место юный фигурист в соревнованиях «Бриллиантовый лед» - 15 ноября 2016;
  • Егоров Владислав

    Егоров Владислав

    • III место по юному фигуристу в соревнованиях ШФК «Спартак» 24.11.2015
    • I место по юному фигуристу в соревнованиях ШФК «Династия» 30.11.15
    • I место по 3-му юношескому разряду в фестивале «Бриллиантовый лед» 19.02.16
    • III место 3-му юношескому разряду в соревнованиях «Гранд Трофи» 14-17.03.2016
    • I место 3-му юношескому разряду в соревнованиях ШФК « Спартак» 13-14.04.2016

    Болдырева Вера

    Болдырева Вера

    • II место по 1-му юношескому разряду в фестивале «Бриллиантовый лед» 19.02.16;
    • II место по 1-му юношескому разряду в соревнованиях «Гранд Трофи» 14-17.03.2016;
    • II место по 1-му юношескому разряду в соревнованиях «Серебряная звезда» 10.05.16.

    Луговая Ксения

    Луговая Ксения

    • I место по юному фигуристу в фестивале «Белые Ночи» май 2016;

    Кобычева Екатерина

    Кобычева Екатерина

    • I место по 1-му юношескому разряду в открытых региональных соревнованиях г. В.Новгород 12.12.15;
    • II место по 1-му юношескому разряду в фестивале «Бриллиантовый лед» 19.02.16;
    • III место по 1-му юношескому разряду в соревнованиях ШФК « Спартак» 13-14.04.2016;
    • III место по 2-му спортивному разряду в соревнованиях «Серебряная звезда» 10.05.16;

    Фадеева Арина

    Фадеева Арина

    • III место юный фигурист в соревнованиях ШФК «Династия» 30.11.15.

    Камалов Андрей

    Камалов Андрей

    • III место по 3–му юношескому разряду в соревнованиях «ШФК Спартак» 01-03.12.15.